ФУТБОЛ

ФК «Сморгонь» сыграл вничью со «Слуцком»

Просмотров: 521
Сергей Юревич

В матче 12-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиги ФК «Сморгонь» на своем поле 12 июня разошелся миром со «Слуцком» - 1:1.

Первыми счёт открыли гости. Правда, не без помощи футболистов «Сморгони». На 25-й минуте после пробития игроками «Слуцка» штрафного удара Андрей Штыгель без шансов для вратаря срезал мяч прямо в сетку собственных ворот.

Отыграть пропущенный мяч хозяева смогли только в середине второго тайма. Вышедший на замену Леонид Ковель на 73-й минуте сделал счёт на табло 1:1.

После 12 туров ФК «Сморгонь» с 5 набранными очками находится в подвале турнирной таблицы, занимая предпоследнюю строчку.

В следующем матче подопечные Вячеслава Геращенко сыграют на выезде против брестского «Динамо».